Mangueira Tubo Duto Turbina Cruze 1.4 2017-2021 F9076
R$65,29
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CRUZE 1.4 turbo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,29
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | F9076 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras de Admissão | |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 1 mm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 1 mm |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | F9076 |
| Turbinas | |
| Diâmetro de admissão | 1 mm |
| Diâmetro do compressor | 1 mm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 130 g |