Mangueira Ar Condicionado Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8
R$142,54
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$142,54
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 876767812 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras | |
| Pressão do sistema | Alta |
| Selos incluídos | Não |
| Tipo de refrigerante | R13 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 610 g |