Macaco Portátil Chevrolet Celta 2004 1.0 4p
R$137,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$137,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bagageiros Gradeados | |
| Peso máximo suportado | 1 t |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2463642 |
| Hidráulico | |
| Comprimento da alavanca | 1 cm |
| Formato do macaco | Garrafa |
| Máxima altura de levantamento | 1 cm |
| Mínima altura de levantamento | 1 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1215 g |