Lanterna Traseira Direita Chevrolet Celta 2004 1.0 Original Direito/passageiro Vermelho
R$88,49
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$88,49
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25463462 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 25463462 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 710 g |