Forro Porta Traseira Direita Chevrolet Prisma 2012 986282 Cinza
R$138,70
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$138,70
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Cinza |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 986282 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Forro Porta Traseira Direita Cinza |
| Elétrico | |
| Lado | Traseiro |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 69 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |