Flauta Injeção Combustível Gm Celta 2004 1.0 4p Original
R$28,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$28,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 324513 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 400 mm |
| Distância entre injetores | 1 mm |
| Quantidade de injetores | 4 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 170 g |