Engate Duplo Cinto Traseiro Gm Celta 2004 1.0 93331300 Branco
R$82,24
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$82,24
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Farois de Milha | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Protetores Cintos de Segurança | |
| Personagem | |
| Quebra Sol | |
| É marca TOM | Não |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 15 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 360 g |