Escapamento Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8 Original
R$329,52
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$329,52
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1311556385 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Escapamentos Completos | |
| Diâmetro do tubo de escapamento | |
| Inclui catalisador | Não |
| Inclui silencioso | Não |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1311556385 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 305 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 145 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 16015 g |