Acabamento Inferior Esquerdo Painel Gm Cruze 2013 1.8 Aut
R$43,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$43,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Listras |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3464132 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cortafogos | |
| Requer perfuração | Não |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 810 g |