Acabamento Esquerdo Painel Chevrolet Cruze 2013 94565880 Preto Listras
R$87,95
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$87,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Listras |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 94565880 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |