Acabamento Lateral Caixa Ar Gm Cruze 2013 1.8 Original
R$85,73
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,73
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 65273632 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painel Evaporador | |
| Gênero da conexão de entrada | Macho |
| Gênero da conexão de saída | Macho |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 860 g |