Eixo Traseiro Suspensão Chevrolet Celta 2004 1.0 Original
R$589,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$589,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 434436546 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 155 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 16005 g |