Eixo Traseiro Gm Cruze Sedan 2013 1.8 Automático Original
R$918,97
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$918,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 432712g12c204 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 175 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 30010 g |