Duto Ar Assoalho Dianteiro Esquerdo Gm Cruze 2013 Original
R$68,65
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$68,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | 1 cm |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 50 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 5726474 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 510 g |