Cubo Roda Traseira Vectra 2009 2.0 Original 432253
R$89,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 432253 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cubo de Roda | |
| Inclui rolamento | |
| Inclui sensor ABS | |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3800 g |