Defletor Calor Turbina Gm Tracker 1.2 Turbo 2020-2023
R$114,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$114,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Cinza |
| Carcaças de Ventilador | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Quantidade de ventoinhas | |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 894794799 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Defletor Calor Turbina |
| Defletores | |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |