Console Central Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8 Original
R$278,65
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$278,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Sim |
| Con porta-copos | Sim |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4653244 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 4653244 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3615 g |