Coletor Admissão Corsa Celta 2004 1.0 Original 93286142
R$287,54
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$287,54
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletores de Admissão | |
| Altura máxima traseira | 1 cm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm |
| Comprimento do coletor de admissão | 1 cm |
| Juntas incluídas | Não |
| Material do coletor de admissão | Alumínio |
| Portado CNC | Não |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 1 |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93286142 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4315 g |