Coluna Para-brisa Esquerdo Gm Onix 2014 1.0 52043515 Branco
R$24,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52043515 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coluna Para-brisa Esquerdo Branco |
| Para-brisas | |
| Estilo de condução | |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 360 g |