Cinta Tanque Combustivel Gm Astra 2000 Gls Original
R$31,29
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$31,29
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 84002211 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 0.1 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 84002211 |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | 1 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 159 g |