Chicote Painel Chevrolet Cruze 1.4 Turbo 2017 2018 2019
R$199,58
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CRUZE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,58
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de terminal | Conector elétrico |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 423546253 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 8 |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento do cablagem | 300 cm |
| Tetos Solares | |
| Quantidade de fios | 20 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |