Acabamento Coluna Superior Direita Gm Celta 93314503
R$84,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$84,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Profundidade | 1 cm |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93314503 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 14 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 260 g |