Chave Roda 17 Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8 Aut 13348506
R$94,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$94,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 13348506 |
| De Roda | |
| Comprimento da chave | 50 cm |
| Diâmetro das puntas | 1 |
| Forma da chave | L |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 710 g |