Carcaça Duto Ar Caixa Evaporadora Gm Vectra 2009 52401937
R$64,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$64,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| É ajustável | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52401937 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Carcaça Duto Ar Caixa Evaporadora 52401937 |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 20 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |