Cano Mangueira Óleo Turbina Tracker Turbo 1.2 2020-2024
R$99,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Canos de Injetores | |
| Forma do cano de injetores | Moldado |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4854694 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cano Mangueira Óleo Turbina |
| Mangueira Intercooler | |
| Cor da mangueira de intercooler | Branco |
| Material da mangueira de intercooler | Alumínio |
| Pressão de trabalho máxima | |
| Mangueiras de Admissão | |
| Grampos incluídos | Não |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |