Calço Coxim Motor Chevrolet Celta 2004 1.0 93330808
R$85,39
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,39
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Bieletas | |
| Material da montagem | Aço |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Posição de montagem | Superior |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 322354 |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 1 mm |
| Suportes de Bombas | |
| Quantidade de furos para parafusos | 4 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1315 g |