Cano Flexível Escapamento Gm Cruze 1.8 Automático Original
R$257,86
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$257,86
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 53463532 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Escapamentos Completos | |
| Comprimento do tubo de escapamento | 120 " |
| Inclui catalisador | Não |
| Inclui silencioso | Não |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 53463532 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 125 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3015 g |