Calha Vidro Porta Dianteira Esquerda Chevrolet Celta 2003 Preto
R$64,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$64,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Com aberturas para luz | 1 |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 43641253 |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Forros | |
| Lugar de colocação | Janela |
| Grades de Farois de Milha | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Hubs USB | |
| Quantidade de portas | 1 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 1 mm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |