Cano De Lubrificação Tracker Turbo 1.2 2021 55497450 4p
R$98,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: TRACKER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$98,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Canos de Injetores | |
| Comprimento do cano de injetores | 1 mm |
| Diâmetro externo das pontas | 1 mm |
| Diâmetro interno das pontas | 1 mm |
| Forma do cano de injetores | Reto |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 55497450 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cano De Lubrificação 55497450 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |