Cabo Embreagem Chevrolet Celta 20041.0 4p Original
R$31,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$31,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Material da capa | Borracha |
| Cabos de Embreagem | |
| Comprimento do cabo de embreagem | 80 m |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| É ajustável | Sim |
| Número de registro/certificação INMETRO | 31535124 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |