Caixa Direção Elétrica Cruze 2013 2014 2015 7817974106
R$3.659,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.659,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Inclui grampos | Não |
| Inclui juntas | Sim |
| Inclui terminais | Sim |
| Inclui terminal de direção | Sim |
| Tipo de caixa de direção | Elétrica |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | Sim |
| Número de registro/certificação INMETRO | 7805501619 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 155 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 16015 g |