Braço Tirante Esquerdo Chevrolet Celta 2004 1.0 Original
R$87,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$87,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bieletas | |
| Inclui buchas | Não |
| Braços Oscilantes | |
| Comprimento do braço | 1 cm |
| Material do braços | Aço |
| Quantidade de pinos de montagem | 1 |
| Buchas de Suspensão | |
| Espessura da parede | 1 mm |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Diâmetro da rosca do parafuso | 1 mm |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1 mm |
| Material da bucha | Borracha |
| Sonda Lambda | |
| Tipo de montagem | Direto |
| Suportes | |
| Diâmetro externo da bucha | 1 mm |
| Diâmetro interno da bucha | 1 mm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2955 g |