Bucha Borracha Bandeja Dianteira Gm Cruze 2013 1.8 13334021
R$83,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$83,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bieletas | |
| Inclui buchas | Sim |
| Buchas de Suspensão | |
| Espessura da parede | 1 mm |
| Quantidade de braçadeiras | 1 |
| Tipo de bucha de controle de suspensão | De bandeja |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Material | Borracha |
| Número de registro/certificação INMETRO | 13334021 |
| Origem | CN |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1 mm |
| Material da bucha | Metal |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Pivô Balança Bandeja | |
| Distância entre furos de montagem | 1 m |
| Quantidade de buchas | 1 |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Sonda Lambda | |
| Tipo de montagem | dianteira |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1015 g |