Braço Tensor Traseiro Direito Chevrolet Chevette 1989 1.6
R$89,97
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Estabilizadoras | |
| Buchas incluídas | Não |
| Braços De Suspensão | |
| Diâmetro de rosca do braço | 1 cm |
| Diâmetro de rosca do suporte | 1 cm |
| Forma | 1 |
| Material da bota | 1 |
| Tipo de fixação do braço | 1 |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Ferro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 356753 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | 1 |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 1 cm |
| Sonda Lambda | |
| Tamanho da rosca | 1 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1210 g |