Cabo Caixa Evaporadora Gm Vectra Elite 2.0 2009 Original
R$73,65
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$73,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Tipo de punta 1 | Pin |
| Tipo de punta 2 | Conector esférico |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 54164849684 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cabo Caixa Evaporadora Original |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |