Bobina Ignição Gm Cruze 1.4 Turbo 2018 2019 2020 12635672
R$55,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CRUZE 1.4 turbo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| É preenchida com óleo | Não |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Tipo de bobina | Seca |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12635672 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bobina Ignição Gm 12635672 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 950 g |