Batente Porta Traseiro Chevrolet Onix 2014 1.0 Original
R$38,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$38,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Prateado |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5465788 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| De Capô | |
| Cabos incluídos | |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 120 g |