Banco Dianteiro Direito Chevette 1.6 2p Original Branco
R$299,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Couro sintético |
| Número de registro/certificação INMETRO | 7867454678 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 7867454678 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 18010 g |