Acabamento Chaves Roda Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8
R$24,54
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,54
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Rosa |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 53468753 |
| De Roda | |
| Comprimento da chave | 2.54 cm |
| Diâmetro das puntas | 1 |
| Forma da chave | T |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 110 g |